Влияют ли шумные работы на шиномонтаж возле жилого дома и когда можно проводить эти работы в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Может ли в непосредственной близости от жилого дома находиться шиномонтаж? Там ведутся шумные работы. До какого часа в Санкт-Петербурге разрешено проведение шумных работ на улице, под окнами жилого дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну понятие "под окнами" очень размыто, если считаете, что ваши права нарушают, то пишите в прокуратуру.

Что касается шумных работ, почитайте закон о тишине в спб, там все написано.