Как получить дубликат медицинского свидетельства о рождении и перинатальной справки?

• г. Иркутск
Можно ли получить дубликат мед. свидетельства рожленя ребенка 1990 г. р? И перинатпльную справку о смерти. Умер в роддоие через 58 часов. Отказывают выдавать эти документты ссылаясь на то, чть хранятся они 25 лет. Ранее я их не получала. Ну жны для получентч мат. капитала на 2 го ребенка, 2007 гр
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в городской архив.