Муж совершил преступление, избив девушку - возможность отмены ареста и предполагаемый срок

• г. Уяр

Мой муж совершил преступление, подвозил девушку которая добиралась до дома автостопом, по не понятным причинам произошел конфликт он ее избил и забрал вещи дома ничего не нашли при обыске потом он показал куда их выкинул показал бутылку которой он ее избивал состояние девушки нормальное сотрясение средней тяжести. У мужа ранее была судимость по ст 318, судимость еще не погашена сейчас мужа закрыли в сизо до суда могут ли отменить санкцию об аресте? И какой срок могут дать? У мужа есть 2 детей декретного возраста я пока в декрете. Единственный кормилец семьи был муж, характеризуется с работы и места жительства положительно.

Ответы на вопрос (1):

Елена, по такому преступлению, при не погашенной судимости никто его не отпустит. Срок назначает суд, но не менее 3 лет.