Двойки за несделанную домашку, ребёнку с овз.

• г. Киров
Добрый день, ребёнок 9 лет, третий класс, проходили комиссию, дали овз 07.1 вид, учится по обычной программе в обычном классе, что и рекомендовали. Проблемы с русским языком, по нему не делал домашнее задание. За 9 дней сентября за несделанное задание получил 5 двоек по русскому. Имеет ли право учитель ставить двойки моему сыну, за несделанное домашнее задание?
Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право учитель ставить двойки моему сыну, за несделанное домашнее задание?

Учитель не имеет чувств и эмоций вот он и ставит за задания. Вы сами решайте как поступить, может домашнее обучение, может вспомогательная.

Ответ отключен модератором

В школе должно быть "Положение о системе оценивания образовательных достижений обучающихся". Обратитесь к заместителю директора школы по учебной работе.