С какой суммы будут удерживаться алименты при подписании контракта на СВО на 6 месяцев по БАРС-30?

• г. Москва
Здравствуйте. Мое имя Юрий. Я пенсионер Росгвардии. Плачу алименты 25% от пенсии. Задолженности и ограничений по линии судебных приставов нет. Планирую подписать контракт на СВО на 6 мес по БАРС-30. ВОПРОС: с какой суммы будут удерживаться алименты? Источник: https://zaschitniki-otechestva.ru/catalog/yfo/fond-krasnodar
Ответы на вопрос (3):

с оклада по воинской должности.

Здравствуйте! С оклада