Могу ли я устанавливать цены на услуги в своей парикмахерской без разрешения?

• г. Симферополь
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. У меня парикмахерская в Алуште. На окнах арендованного мною помещения я разместила наклейку с текстом «Все стрижки 400 р».Имею ли я право указывать цену в рекламе?
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УФПС Вам ответят, и администрацию спросите - нет ли нарушений ст. 19 ФЗ о рекламе

В администрации говорят,что с ценами нельзя,но никакими законами не апеллируют

Уточните в УФАС и у прокурора тогда