Дом на 4. собственника.3 собственника согласны на продажу долей а четвёртый не согласен. Какие есть варианты выкупит его доли.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

Марина, только по взаимному согласию. По смыслу Гражданского Кдекса РФ собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.