Может ли супруг с гепатитом С получить компенсацию по ВВК категории В с красной печатью?

• г. Луганск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего супруга выявили гепатит с, ВВК устоновливали категорию В с красной печатью, ему полагаться компенсация?
Ответы на вопрос (4):

Нет, никакие выплаты не предусмотрены. Выплаты есть только за категорию Д или за военную травму.

Нет. Это не военная травма.

Он получил гепатит с при ранении

Если вы хоть чуть-чуть знакомы с медициной, то вы знаете, что гепатит нельзя получить при ранении. При хранении получают рану.