Как заменить доверенность от отца после лишения его родительских прав - ситуация с поездкой ребенка на экскурсию в Севастополь

• г. Москва

Мой бывший муж лишен родительских прав в отношении нашей дочери 14 лет. У меня на руках есть копия решения суда. Для поездки ребёнка на экскурсию с классом в Севастополь необходима доверенность от обоих родителей. Какой документ является заменой доверенности от отца в случае лишения его родительских прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Решение суда и будет являться документом, заменяющим доверенность отца. С уважением, Дмитрий Константинович.