Дальнейшие действия после обращения в ОБЭП - как защитить свои интересы после исчезновения фирмы и неуплаты за грузоперевозку

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками. Осуществляли доставку грузов по Договору-заявке от ООО... Оплаты за рейс не получили, т.к.фирма исчезла. Написала заявление в ОБЭП ЮАО по месту юридической регистрации фирмы. Получила отписку из ОБЭП, что материалы проверки по моему заявлению переданы в ЦАО УВД Москвы для принятия процессуального решения (расчетный счет ООО... был открыт в банке, находящемся в ведомстве ЦАО). Какие мои дальнейшие действия. Около 30 заявлений на мошеннические действия данной фирмы были поданы в УВД ЮАО из разных регионов России, материальный ущерб насчитывается около 2 млн. рублей. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в арбитражный суд.