Как прописать ребенка к мужу, находящемуся в воинской службе в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложная проблема, надеюсь смогу четко сформулировать вопросы. Мы живем в Казахстане по временной прописке, я муж и дочь, (муж военнослужащий Российской армии), дочери 2 года, родилась она на Байконуре, у меня постоянная регистрация в Санкт-Петербурге, у межа в г.Ельце, по некторым обстаятельстам прописать дочь по месту своей регистрации я не могу, в квартиру которая имеется у меня в собственности я ее прописать тоже не могу потому что там не прописан ни один из родителей, мой вопрос заключается в том могу ли я без присутствия мужа и при присутствии ответственного квартиросъемщика прописать дочь к мужу? И какие тогда согласия и разрешения нужны от мужа. И можем ли мы с мужем прописать дочь к мужу без присутствия ответственного квартиросъемщка?

Ответы на вопрос (1):

Получите от супруга доверенность, на вселение несовершеннолетних детей согласия не требуется.