Нормы и процедуры для регулирования размещения шумных спортплощадок во дворах жилых домов

• г. Санкт-Петербург

Какими нормами регулируется размещение спортплощадок во дворах жилых домов. Очень мешает шум мячей, крики и пр. Одним людям сделали хорошо - права других нарушили. Куда и как нам обратиться, чтобы площадку либо убрали, либо сделали бесшумной?

Ответы на вопрос (1):

Площадку не уберут. бесшумной ее тоже не сделают.

Вопросы шума у нас регулируются законом о тишине, если кто то в ночное время шумит, вызывайте полицию.

А днем - это право детей играть в футбол.