Ищу адвоката или юриста, высокого уровня знания судебной системы и практики (ст. 229.1)

• г. Липецк
Оплата не деньгами, а большей сто крат ценностью - двумя жизнями. Простому меркантильному не понять. Но если найдется тот, кто всю жизнь искал знака, выхода в смысл жизни, то напишите мне в воцап (+7-951-305-25-72). Есть ценности иного порядка величины, чем деньги. За деньги я не нашла специалиста того уровня, что мог бы мне помочь. Хотя не теряю надежды решить вопрос сама. Верю, что Судьба мне даст Человека с нужным профессиональным опытом, кого не устраивает несправедливость мира. Я покажу кое что важное в благодарность за помощь... А это дороже жизни... И не кидайте в меня помидоры... я не боюсь хомячков...
Ответы на вопрос (5):

Звучит заманчиво - но Вы то сами не оставляйте так свой телефон-нарветесь на мошенников и будете потерпевшей по ст 159 УК РФ

я не разговариваю с незнакомыми, денег с меня не взять, у меня одни кредиты...а что еще могут сделать? кому утонуть, тот не повесится) Волков бояться - в лес не ходить... Верю в судьбу! А где страх, там разум не живет) нас так учат...

Коматозники. Сиквел.

Профессионалы не работают бесплатно. Это неуважение к профессии и не имеет никакого смысла. Вот в чем вопрос. Ну а по -человечески вас понять можно.

для Вас смысл только в деньгах? для меня нет...