Как защитить свои права, если начальник УМВД ограничивает доступ к личному приему?

• г. Уфа
Доброе утро... Начальник УМВД ограничивает количество моих представителей и не пропускает их на личный прием вместе со мной, пропускает лишь меня и то при условии, что я сдам телефон перед входом в комнату для личного приема, вести аудио либо видео фиксацию также запрещает. Что делать в этой ситуации? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это незаконно.

В противном случае Вы вправе обжаловать незаконные действия в судебном порядке (ст.125 УПК РФ). Или через Прокурора (ст.124 УПК РФ).

Здраствуйте. Для начала напишите закозным письмом официальный запрос, ему лично, попросив его разъяснить данную ситуацию. Если не будет разъяснения или продолжение данной ситуации, то через Прокурора (ст.124 УПК РФ). ( каждый грождонин Р. Ф. Имеет право обращение в прокуратуру). Удачи.

вправе обжаловать незаконные действия в судебном порядке