Могут ли меня отчислить из школы за вопросы про мастурбацию на фото девочки?

• г. Тюмень
Мне 14 лет. Учусь в 8 классе. В ответах майл я писал вопросы про точто я мастурбировал на фото маленькой девочки, и я не пелофил после этого? Я смотрю 18+ почти каждый день. В школе нам говорят что школа видит на каких мы сайтах. Меня за эти вопросы могут отчислить из школы или поставить на учет? Я очень сильно переживаю по этому поводу. В интернете мнения разделаются, некоторые пишут что могут, а некоторые пишут что не могут. Помогите пожалуйста. Могут ли за это отчислить из школы или поставить на учет? Живу я в деревне
Ответы на вопрос (1):

Мастурбация не может быт квалифицирована как педофилия, так как нет состава преступления. За просмотр порно также.