Особенности выплат компенсаций призывникам после изменения закона - мой случай включен в список?

• г. Ульяновск

Служил в армии по призыву 2002 году, дали табуреткой по голове и комиссовали через 3 месяца. Дали справку, заболевание получено в при прохождения службы по призыву. Дали 7000 р. по страховки. В 2012 году вышил новый закон о выплатах компенсаций призывникам. Попадаю ли я под этот закон, со второй группой выплата 1000.000 р. и с получением заболевания как у меня ещё 1000.000 р.

Ответы на вопрос (1):

О каком законе вы говорите?