Банк угрожает сроком до 5 лет из-за невыплаты кредита - что грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла денежный кредит в банке 90 тыс. руб.с помощью банка на перепогашение мужу. Как только я получила деньги сразу оплатила первый платёж. Потом через 7 месяцев я оплатила второй раз. Названивают с банка приходил сотрудник сказал что могут посадить от 2 до 5 лет. Я не работаю сижу дома с ребенком, ,муж по командировкам ездиет. Что мне на самом деле будет. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Максимум что придут опишут имущество и продадут его.