Вопросы о выплате больничного листа и ограничениях по срокам

• г. Ногинск

Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу оплаты больничного листа. Я работаю в своей организации 6 с лишним лет. В октябре заболела, была операция. Начало первого б/л с 19.10.2012. Затем в феврале выписали, 2 недели отработала + 2 недели взяла отпуск. Затем опять заболела. С 18.03.2013 начался второй долгий больничный. Он длится по сей день. Вопрос такой: все ли больничные листы должны быть оплачены? Или есть какие-то ограничения по срокам? Всё-таки за календарный год уже почти 6 месяцев больничного получается.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений нет.