Прохождение профосмотра - как решить ситуацию, если отсутствовал в городе?

• г. Барнаул

У нас на работе проходил профосмотр. Я в это время отсутствовала в городе. Была в центре восстановительной медициныг. Яровое. Сейчас договор предприятия с поликлиникой закончился. В моей поликлинике по месту жительства есть анализы, флюрография и т.д.что мне теперь делать? Какие требования вправе предъявить мне моя организация. Могут ли не допустить до работы?

Ответы на вопрос (1):

Организация может направить Вас на профосмотр в поликлинику.