Как оформить перевод осужденного в Архангельскую область по месту регистрации и куда обращаться

• г. Лабинск

Мой брат сидит в ИК строгого режима в Архангельской области. Скажите пожалуйста какие нужны документы для перевода осужденного в область по месту его регистрации? И куда надо писать?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство нужно писать в уголовно-исполнительную инспекцию по месту отбытия наказания осужденным. Нужно привести доводы, что родным затруднительно общаться с осужденным из-за большого расстояния, передачи, свидания и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын отбывает наказание в Архангельской области. А я проживаю в Республике Коми. Хочу обратиться с просьбой о переводе его в исправительное учреждение по месту его и моего проживания. Подскажите, пожалуйста, куда надо писать: в УФСИН Архангельской области или УФСИН России?

Скажите пожалуйста в какой суд нужно писать заявление о переводе со строгого режима на общий? И какие документы для этого нужны?

Можно ли подать ходатайство о переводе осужденного, отбывающего наказание в ИК строгого режима в Красноярске, по месту его жительства конкретно в Иркутскую область? Как и что для этого нужно?

Осужденного отправили в колонию строгого режима в другую облать, хотя в нашей области тоже есть такая тюрьма. Обосновали, что мест нет. У осужденного есть семья и маленький ребенок 3 года. Срок 9 лет. Ребенок в таких условиях вообще не будет знать отца, т. к. ездить на свидания в другую область и с маленьким ребенком нет возможности. Куда жаловаться и писать с просьбой о переводе? Спасибо.

Скажите пожалуйста а куда я могу обратится чтоб правильно составить заявление о переводе осужденного в область по месту его регистрации.

На какое расстояние по закону можно определить осужденного общего режима от места прописки. Исправительную колонию расформировывают и осужденного отправляют в другую область. Это законно? Можно ли оставить в своей области, но в исправительной калонии более строгого режима, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда я могу обратиться для перевода моего мужа из ик строгого режима тюменской области в ик строгого режима Челябинской области в связи с угрозой жизни заключенного и наличием у нас несовершеннолетнего ребенка.

У мужа временная прописка в Тюменской области, у меня постоянная регистрация в Челябинской области.

Скажите пожалуйста какие документы нужны на перевод из колонии строгого режима в колонию поселения? Сроки позволяют переводу! Спасибо.

После смерти мужа остался дом в Архангельской обласии. Куда надо подавать док-ты о принятии наследства. По месту прописки (в Москве) или по месту регистрации собственности (Архангельская область)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение