Как оформить перевод осужденного в Архангельскую область по месту регистрации и куда обращаться

• г. Лабинск

Мой брат сидит в ИК строгого режима в Архангельской области. Скажите пожалуйста какие нужны документы для перевода осужденного в область по месту его регистрации? И куда надо писать?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство нужно писать в уголовно-исполнительную инспекцию по месту отбытия наказания осужденным. Нужно привести доводы, что родным затруднительно общаться с осужденным из-за большого расстояния, передачи, свидания и т.д.