О компенсации за памятник

• г. Тамбов
При возмещении расходов на памятник должны одновременно выполняться оба условия из Постановления Правительства РФ от 06.05.1994 N460 или одного из них?
Ответы на вопрос (1):

Для возмещения расходов на памятник согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.1994 N460 должны выполняться оба условия одновременно. Первое условие относится к категории лиц, имеющих право на возмещение расходов, а второе - к условиям предоставления самого возмещения.