Выплаты до 1,5 лет

• г. Саратов
Я родила 4 месяца назад. Попросила бухгалтера оформить мне пособие до 1,5 лет. Пришло письмо, что выплачено единовременное пособие по родам. Звоню в СРФ мне говорят, заявление на выплаты до 1,5 лет нет. Звоню бухгалтеру, она говорит все передала, когда передавала заявление для выплат на единовременные. И как мне быть?
Ответы на вопрос (6):

Напишите жалобу в региональное отделение СФР. Скорее всего просто не хотят работать

Попросите у бухгалтера документы об отправке- как она отправила? По почте? Чек должен быть трек номер, по нему можно найти.

И дату спросите.

Если электронной она отправила у неё должна быть квитанция дата, время, если не даст, то врёт, если даст, то они там потеряли

Как я знаю,она отправляла через реестр

Так трек-номер и истребуйте, чтобы посмотреть поступило ли письмо в СФР или где-то бродит.

А где мне его потом забить,что бы посмотреть?

На сайте Почта России.