Ребенку скоро исполнится 4 года, но в приеме в детский сад нам отказывают, говорят что не подошла очередь, что делать?

• г. Балаково

Ребенку скоро исполнится 4 года, но в приеме в детский сад нам отказывают, говорят что не подошла очередь, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в местную администрацию, пусть Вам письменно ответят по поводу не предоставления места в детском саду и сошлитесь в заявление на ст. 43 Конституции РФ (общедоступность и бесплатность дошкольного образования)