Вопрос - Как уменьшить или отменить выплату алиментов при том, что ребёнок живёт большую часть времени со мной, а бывшая жена видит его только по выходным?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос я плачу алименты на ребёнка но большую часть времени он живёт со мной бывшая жена забирает его иногда только по выходным что можно сделать что бы уменьшить выплату или вообще отменить выплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.