Проблемы с проживанием в муниципальном жилье - как бороться с незаконным проживанием соседей и обеспечить комфортную жизнь

• г. Лобня

В муниципальном жилье не зарегистрированы, но проживаем по постановлению мера города наша семья из 3 х человек (1 комната-15 кв. м) и мужчина (1 комната-10 кв. м)). Мужчина не проживает. Проживает его сестра с сыном 18 лет, дочерью 5 мес, мужем и матерью. За ком. услуги платят на 1 человека уже 6 лет. Дом находится в частном секторе, но им все мало. Занимают без нашего согласия территории в коридоре, веранде, гараже, которые находятся на нашей территории участка. На своей територии построили временный дом два сарая, которыми мы никогда не пользовались и все мло Во временном домике отапливаются ворованным лектричеством и печой для твода глас. Скандалят с нами и с соседями смежного дома. Соседка не дает житья, ругается на моих детей, бьет по рукам. Обращались в милицию, соседка подала встречный иск с ложной информацией. Дело передали в суд, но никаких извещений уже год нет. Не хочется идти домой такие создает условия. Муж мой не может ее усмирить и других проживающих с ней соседей. Она не здоровается, мешает комфортной жзни. Лезет в нашу семью, только она права. А мы все не так делаем. И детей не воспмтываем и полы н так моем, придирается ко всему. Я помою пол она берет швабру и по новой. Возможно ли ее выселить, ведь проживает она и вся их семья не законно. Мужчина (брат) женился на женщине, им выделили жилье. Он прожвает с женой и теперь собственным ребенком на соседней улице. У соседки тоже есть жилье, но не в г. Лобня, а в Рязани у матери и у мужаее тоже есть собственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Обращайтесь в суд.