Судебный пристав - арест счетов во всех банках из-за задержки алиментов на месяц. Как осуществляется снятие ареста?

• г. Омск

Может ли судебный пристав наложить арест на счета во всех банках, при задержке уплаты алиментов на один месяц? Процедура снятия ареста со счетов?

Ответы на вопрос (1):

Может ли судебный пристав наложить арест на счета во всех банках, при задержке уплаты алиментов на один месяц?

процедура снятия ареста со счетов?

Уплата алиментов в срок. Обжалование действий СПИ в соответствии с ГПК РФ.