Опоздание в УФИЦ

• г. Красноярск
Добрый день. Отбываю наказание на УФИЦ, опоздал по возвращению с личного времени на 15 минут. Так как попал в пробку... Взяли объяснительную, сказали начальник решать будет. Ещё такой момент, через 4 дня меня выпускают по удо. Скажите пожалуйста, чем грозит мне моё опоздание?
Ответы на вопрос (5):

Вынесут предупреждение.

Решение об Удо уже принято?

Не должны к вам что-либо применить.

У вас есть причина опоздания.

К дисциплинарной ответственности могут привлечь, может не привлекут, если ранее положительно характеризовались. На условно-досрочное не повлияет.