Нотариально заверенная копия военного билета

• г. Краснодар
Доброе утро, подскажите пожалуйста может ли сын предъявлять для проверки нотариально заверенную копию военного билета, если при проверке документов на улице возникнут вопросы по воинском учёту У него военный билет с категорией В, и он часто ездить по России. Устроит ли сотрудников полиции паспорт и нотариально завереный военный билет?
Ответы на вопрос (2):

А зачем им военный билет если есть паспорт?

Здравствуйте. Нотариус удостоверяет копию документа НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ и не отвечает за информацию, содержание, текст документа в соответствии со статьей 77 «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате».