Продавец отказался принять обратно купленную б/у одежду после жалобы покупательницы

• г. Боровичи

Я на сайте разместила объявление, что продаю свою б/у одежду, ко мне пришла женщина померила и купила её, через час она написала смс что одежда ей не понравилась и хочет вернуть её. Я ей отказала. Она сказала что завтра впринесет одежду, т.к. сейчас её некогда. Прова ли я буду, если не приму одежду обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Вы на это имете полное право.