Администрация города отказала экологическим активистам в проведении митинга, предпочтение отдано предполагаемому ЛГБТ-сообществу

• г. Дегтярск

У нас в городе пыталисть провести публичное мероприятие (митинг) экологи. Но им отказали в связи с заранее поданой заявкой на это же время ЛГБТ-сообщества. Заявка поступила от двух физических лиц, чьи имена, пол или возраст администрация, в соответствии с законом о защите персональных данных, не раскрывает. Подозреваю, что никаких ЛГБТ-сообществ нет и в помине (город с 15000 населением) и администрация таким образом препятствует проведению меропиятия.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в суде отказ администрации