Срок исковой давности по потребительскому кредиту по каждому платежу отдельно или целиком?

• г. Краснодар
Срок исковой давности по потребительскому кредиту отчитывается (проходит) по каждому платежу отдельно или целиком можно закрыть кредитный продукт по истечении СИД
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Срок исковой давности рассчитывается с даты последнего платежа.

По каждому отдельно. Если по всем плателам6истек, то суд откажет в иске полностью, за весь долг.

196 и 200 =199 п 2 ГК РФ Вам в помощь -с даты последнего платежа

Здравствуйте! СИД считается по последнему платежу