Как вернуть лишние 200000, потраченные на навязанные услуги при покупке автомобиля в автосалоне?

• г. Ставрополь
Сегодня купил по автокредиту авто в салоне. Цена была 1725000. Подали заявку в банк Софико на сумму 1680000, так как на автомобиль сделали скидку. Я внёс первоначальный взнос 200000. Но этот взнос никак не повлиял на сумму моего кредита. Автосалон эти деньги пустил на какие то страховки жизни, КАСКО и так далее. По факту автомобиль мне выходит 1870000 вместо их заявленных 1680000. Может есть смысл как то оспорить эти 200000 получается просто подаренных салону за навязанные услуги?
Ответы на вопрос (14):

Смысл оспаривать есть.

Пишите претензии в адрес организаций, если не поможет - иск в суд. Если все правильно сделать, можно вернуть деньги.

От навязанных условий можно отказаться письменным заявлением.

Я не юрист и не знаю как правильно это сделать. Тем более уже подписал все бумаги и получил авто.

Читайте мой ответ ниже и не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Здравствуйте! Шанс есть , договор нужно изучать и кредитный в том числе