Смогу ли я уволиться, будучи многодетным отцом после окончания контракта?

• г. Краснодар
У меня 2 ребенка записаны на меня один от первого брака второй от второго брака и со вторым бракам у жены всего 6 с моим ребёнком совместным я в писан в удостоверение многодетной семьи я контрактник вот закончиться контракт я смогу уволиться как многодетный отец
Ответы на вопрос (9):

Оснований для увольнения не имеет.

Но рапорт подать вправе.

рапорт подать вправе

Роман, не сможете уволиться, т.к. указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для увольнения.

Здравствуйте! Нет оснований для увольнения , как многодетный отец