Какую проблему может вызвать выписка из квартиры при переезде в другой город для пары в незарегистрированном браке?

• г. Тюмень

Мы живем с мужем в незарегистрированном браке (сожительство), у нас 2 летняя дочь, прописаны все в его собственной квартире (супруг собственник), сейчас хотим переехать в другой город. Могут ли возникнуть проблемы при выписке из квартиры до тех пор пока не приобретем новое жилье (на это может уйти около 1-2 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Я считаю, что у Вас не должно быть проблем с этим вопросом. Не понимаю почему Вы сомневаетесь. Оба родителя переезжают в иное место жительства вместе с ребенком. Ребенок не собственник.

Думаю, что нет повода беспокоиться.

Всего доброго,