Умер отец. Спустя 4 года, узнала о земельной участке. Нотариус выдал копию св-во о праве на наследство по закону отца.

• г. Тамбов
Где узнать как он продавал? Где заказать купли-продажи отцом? В наследство мне не передали. Нотариус не общительный.
Ответы на вопрос (13):

Росреестр обратитесь ..со свидкшьствгм о праве на наследство с просьбой предоставить договор купли продажи

Что вы хотите узнать

Где узнать как он продавал? Где заказать купли-продажи отцом?

Сформулируйте это более осмысленно

Отец пил. Есть его сестра. Хочу узнать насколько законно сделка прошла. Куда деньги пошли на расчетный счет, то кому или за наличный расчет.

Иск л признании права собственности в порядке наследования. Можете обратиться в личку к юристу

Я заказала выписку из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости, долю отца нашла, а дальше не могу разобраться, 16 листов.

обратитесь за помощью к юристам сайта (самореклама запрещена)

В личные сообщения посмотреть выписку.Вам теперь необходимо наследство с кого-то истребовать.

Там собственно особо разбираться не в чем. Все написано на 1 и 2 листах

Выписка из егрн

Заказала выписку из ЕГРН, на 16 листов. Долю отца нашла, но не понимаю продана или нет.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к любому юристу в личное сообщение и предоставить выписку для ознакомления

Проще всего это было бы узнать через нотариуса. Он вправе получить любую выписку из ЕГРН, а также копии правоустанавливающих документов.