Возможна замена должности зама по учебной части при присоединении профучилища к техникуму

• г. Брянск

При рерганизации путем присоединения профучилища к техникуму может ли зам. диретора по общеобразовательным дисциплинам претедовать на замену зама по учебной части? В штатном расписании техникума нет должности зам директора по ООД. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может, необходимо оформить перевод с должности зам.директора по общеобразовательным дисциплинам на зама по учебной части