Здравствуйте я сирота и у меня временная прописка могу ли я получать пособие по безработице

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

По месту временной прописки вы не получите пособие по безработице.

Здравствуйте .Пособие по безработице назначается в центре занятости по месту постоянной регистрации безработного,а не по месту временной регистрации. Поэтому в ЦЗН по месту временной регистрации могут оказывать содействие в поиске работы, но пособие выплачивать не будут.