Я хочу приобрести 1/4 долю в однокомнатной квартире, жилой площадью 19.8 кв.м., Имею ли я право там прописаться после покупки?

• г. Электросталь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы будете иметь полное право зарегистрироваться по месту жительства в этой квартире, предварительно выписавшись с текущего места регистрации.

Мария, безусловно, у Вас будет право прописаться в данной квартире после покупки этой доли.