Мошенничество с посылкой - Шаги по наказанию военного из США и возврату средств

• г. Магнитогорск

Мошенничество с посылкой американских военных. Как наказать человека из США (военный в Афганистане) и вернуть свои деньги? После месяца переписки сложилась любовь и шло все хорошо, но просит помочь получить посылку, отправленную на моё имя. И я выслала компании в Великобританию (на конкретное имя) через Вестерн юнион 4461 долларов. Обещает приехать в Россию и вернуть долг (понятно, что это только слова), но теперь он просит еще 6000 евро, якобы надо дать взятку таможне Испании, но я не буду высылать конечно же. Что мне сейчас делать, я взяла ссуду а теперь не знаю, что делать помогите мне, я живу одна просто купилась на любовь... Прошу вас помогите мне, что я могу сделать в этом случае? Дело в том, что я поняла, что это скаммер или мошенник, продолжаю его держать на связи через скайп и почту, может это поможет обнаружить этого мошенника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!! Обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в полицию.