Оспаривание односторонней приёмки товара по договору поставки

• г. Тула

По договору поставки предусмотрен пункт в котором оговорена односторонняя приёмка товара. Наша организация поставила жд транспортом один вагон металлолома, грузополучатель принял товар из 53 т отгруженных только 26 т, сославшись на то что товар не соответствовал заявленному качеству, при этом не уведомил нас об этом. Приёмо-сдаточный акт мы получили спустя только 20 дней после поступления товара грузополучателю, откуда собственно и узнали о такой приёмки. Каким образом можно оспорить данную приёмку, если есть пункт об односторонней приёмки?

Ответы на вопрос (1):

По условиям договора, регламентирующим порядок такой приемки.