Как разобраться с счётом по делу о административном правонарушении - что делать и куда обращаться?

• г. Челябинск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как разобраться в ситуации. На гос. услугах появился счёт по делу о АП по п.2 статьи 19. Счёт выставлен УФК по Свердловской области. Больше никакой информации. Но я никаких правонарушений не совершала, ничего не нарушала. Как разобраться в этой ситуации? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):

Ольга Николаевна доброго дня,

КоАП РФ Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)

Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Выясните кто составил протокол, без Вашего участия, запросите документы

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными.

Кто выставил счёт, к ним и обращайтесь.

Возможно, что у Вас, в городе или области, есть полная однофамилица, вот и произошла путаница!

Можно направить запрос по реквизитам организации по дачи разъяснения о вынесенном счете

Согласно ст.19.2 КоАП РФ Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом,-влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей