Вопрос по поводу продления срока реализации имущества.

• г. Саратов
Здравствуйте. Ситуация такая, 18 декабря у меня подходит к концу срок реализации имущества. Только сейчас стал работать официально. Какая вероятность что Фин. управляющий продлит этот срок? Имущества нет никакого.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На сайте нет гадалок. Спросите у фин управляющего, будет он подавать в Арбитражный суд ходатайство о продлении сроков или нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Поторопились вы и не факт, что ФУ не попросит суд продлить ещё на 6 месяцев процедуру.