Как помочь ребенку эффективно использовать время между уроками на индивидуальном обучении?

• г. Мурманск
Ребенок учится в 9 классе на индивидуальном обучении план занятий составлен так что между двумя первыми и двумя последующими уроками 2,5 часов разница и в результате обучения у ребенка за четверть 2 именно по предметам которые после перерыва что я имею право сделать
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не можете сделать. двойки по предметам, потому, что плохо учится. Перерыв тут не причем. Наймите репетитора

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Согласно письма Министерства просвещения РФ, от 13 июня 2019 года N ТС-1391/07 Об организации образования учащихся на дому

Обучение учащихся, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому, осуществляется по индивидуальным учебным планам в порядке, установленном локальными нормативными актами организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Индивидуальные учебные планы самостоятельно разрабатываются и утверждаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность

Индивидуальный учебный план, график занятий, необходимых для реализации образовательной программы при организации обучения на дому, согласовываются образовательной организацией с родителями (законными представителями) учащихся, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому.

Обратитесь в учебное заведение.