Если возможно то что для этого необходимо. Банк восточный.

• г. Иркутск

Если возможно то что для этого необходимо. Банк восточный.

Ответы на вопрос (1):

Артем, здравствуйте.

Для этого сперва необходимо посмотреть на документы (кредитный договор и договор страхования), которые у Вас есть.

Затем запросить выписку в банке для подтверждения факта списания страховки

Затем написать претензию на возврат денежных средств и расторжение договора страхования

Затем, в случае невозврата, подавать иск в суд.

Если все сделано правильно и существуют основания для возврата страховки - Вы получите обратно остаток денежных средств, за период в котором услуга не оказывалась.

У нас есть опыт ведения подобных дел. Нам интересно Ваше дело.Если что-обращайтесь. Успехов!