Подозрения уход на больничный! Фиктивно

• г. Москва
Подозрения уход на больничный! Фиктивно. Что бы работодатель и коллега не узнали по поводу моего обращения в ФСС. Доброе утро! Уважаемые коллеги юристы России скажите пожалуйста как анонимно обратиться в фсс по поводу моей коллеги она специально ушла на больничный на длительный срок. Что бы работодатель и коллега не узнали по поводу моего обращения в ФСС. Заранее вас благодарю!
Ответы на вопрос (8):

Для начала вам самому нужно обследоваться, написали здесь десятки однотипных вопросов, вы что думаете, так больше шансов на нормальный ответ?

Согласен полностью точно Вам надо обследоваться для начала самому

Вы явно не юрист вам не кто не давал право говорить что мне делать и оскорблять человека

Ответ отключен модератором

Идите и изучайте законы раз вы такие тут умные и медицину вы не врач что бы выносили мне диагноз господа граммотеи

Не ваше собачье дело не нравится не пишите не Чего проходите мимо

Ответ отключен модератором

Это бесполезно, врач не выдаст больничный лист без тех или иных оснований, сейчас все проверяется электронно и "липовый" больничный, не выписанный уполномоченным врачом, просто не пройдет проверку.