Здравствуйте у меня такой вопрос как сделать перепланировку без согласия соседей в многоэтажном доме

• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):

Перепланировку - где? В лифте, в холле, в подъзде?

Для перепланировки в квартире согласие соседей не требуется

если перепланировка будет касаться общего имущества МКД, в том числе в подъезде, то согласие на его использование только через проведение общего собрания жильцов дома и то, в том случае если указанная перепланировка не нарушает строительных, санитарных и противопожарных норм

Перепланировка в вашей квартире согласия соседей не требует, если не затрагивает несущие конструкции дома, а если затрагивает, то вам ее ОМСУ не согласует скорее всего