Как обойти отказ жильцов и установить вентиляционную трубу?

• г. Пермь
Жильцы не дают согласие на установку вентиляционной трубы, как обойти
Ответы на вопрос (2):

Собственники жилых помещений имеют право на комфортное проживание в МКД, что включает в себя защиту от запахов, шума и иных негативных воздействий со стороны других собственников. Установка вентиляции на фасаде МКД может оказать существенное воздействие на окружающую среду и жизнь соседей, поэтому ее проведение должно быть согласовано с общим собранием собственников МКД.