Как оформить гражданство

• г. Москва
Как оформить гражданство ребенку, рожденному в России, но у родителей есть гражданство после его рождения?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У родителей какое гражданство ? По вопросу невозможно понять.

Если мать гражданство РФ получила позже, то ребенку также пусть оформляет, как и себе оформляла.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Родители позже получили гражданство,ребенок родился 31.03 родители получили гражданство 27 апреля