Как составить договор о взносе денежных средств в форму с учредителями, если я не успеваю войти в состав учредителей?

• г. Санкт-Петербург

У меня с другом форма, но я никак не прописан в ней. сейчас буду вность в нее деньги, а войти в состав учредителей не успеваю. Подскажите какой договор составить с компанией, в котором прописывалась моя часть прибыли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инвестиционный договор, но обязательно составляйте его с адвокатом или юристом.