Я увольняюсь из полиции, выслуга 2 года, сколько мне нужно отрабатывать? Мне сказали что месяц!

• г. Воронеж

Я увольняюсь из полиции, выслуга 2 года, сколько мне унужно отробатывать? Мне сказали что месяц!

Ответы на вопрос (1):

Рустем, здравствуйте! Почти правильно сказали.. Если увольнение осуществляется по Вашей инициативе, то предупредить об увольнении (не "отработать") Вы должны за один месяц (ч. 1 ст. 84 ФЗ "О службе в органах ВД...").

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.